Татьяна, мама Ильи
«В «Самом лучшем» детском центре чудесная атмосфера тепла и уюта. Дети приходят будто к себе домой и не хотят уходить. Мой ребенок наконец-то стал слушать детские песни, петь. Дома рассказывает считалки и учит меня зарядке. Воспитатели чуткие и спокойные. Что очень ценно, так как все мы живем в нервном напряжении»
Виктория, мама Саши
«В «Самом лучшем» детском центре обеспечен индивидуальный подход к любому ребенку. Чуткие и хорошие сотрудники создали доброжелательную и спокойную среду для гармоничного личностного развития ребенка и спокойствия родителей. Спасибо Вам всем огромное!

Татьяна, мама Ильи
Виктория, мама Саши